|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱, HDPE | 사용: | 병 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | > 98N(10.0KG) | 전체 사이즈: | 263*234*5mm |
| 평균 체중: | 51.4g/개 | 적용 병 직경: | 25-35 mm |
| 애플리케이션: | 6병 운반 | 맞춤화: | 허용됨 |
| 색상: | 빨간색, 파란색, 노란색, 주황색, 흰색 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | HDPE 플라스틱 6 팩 보관기,반지 모양의 루프 플라스틱 6 팩 홀더 |
||
전체 크기: 263 × 234 × 5mm
플라스틱 병 손잡이는 RoHS 표준을 준수하는 HDPE 플라스틱 재료로 만든 간단한 도구입니다.손잡이 입은 공손으로 운반하기에 충분히 단단한 패키지를 유지하기 위해 고리 모양의 루프 클래프로 설계되었습니다.
병목 최대 지름과 최소 지름, 그리고 병 지름을 측정해 주세요. 그래서 우리는 여러분의 포장 솔루션에 적합한 손잡이를 맞출 수 있습니다.
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 사용 | 병 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-HDH25X260 |
| 팽창 강도 | > 98 N (10.0 KG) |
| 전체 크기 | 263 × 234 × 5mm |
| 평균 무게 | 51. 4g / pc |
| 접종 병 지름 | 25~35mm |
| 적용 | 6 병 |
| 사용자 정의 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 주황색, 흰색 |
| MOQ | 5000개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
상품의 안전성을 더 잘 보장하기 위해 전문적이고 환경 친화적이며 편리하고 효율적인 포장 서비스를 제공 할 것입니다.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
우리는 2021 년부터 중국 제?? 주에 기반을두고 있습니다. 우리의 시장 분포: 국내 시장 (37.00%), 북미 (22.00%), 중동 (16.00%), 아프리카 (10.00%), 동남 아시아 (7.00%),남미 (2).00%), 동아시아 (1.00%), 서유럽 (1.00%), 남유럽 (1.00%), 중앙아메리카 (1.00%), 북유럽 (1.00%), 동유럽 (1.00%) 총 사무실 직원: 1-4명.
안전 밀봉, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 타이
우리는 컨테이너 볼트 봉인, 케이블 봉인, 플라스틱 봉인, 미터 봉인, 나일론 케이블 넥타이, 병 손잡이,고객 요구와 판매 후 서비스를 맞추기 위해 빠른 반응을 가진 빈 스티커.
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284