|
商品の詳細:
|
| 材料: | プラスチック,HDPE | 使用: | ボトル |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | > 98 N (10.0 KG) | 全体のサイズ: | 263*234*5mm |
| 平均体重: | 51.4g / pc | 塗装ボトル直径: | 25-35 mm |
| 応用: | 6 瓶 持ち歩い | カスタマイズ: | 許容できる |
| 色: | 赤,青,黄色,オレンジ,白 | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | HDPEプラスチックシックスパックホルダー,環状ループのプラスチックシックスパックホルダー |
||
総サイズ: 263 × 234 × 5 mm
プラスチックボトルのハンドルは,RoHS規格に準拠するHDPEプラスチック材料で作られたシンプルなツールです.ハンドルの口は,包装は裸手で運ぶのに十分な緊密に保たれるように環状ループのクラップで設計されています.
瓶首の最大直径と最小直径,そして瓶の直径を測定してください. そうすれば,あなたのパッケージソリューションに適したハンドルを合わせることができます.
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| 材料 | HDPEプラスチック |
| 使用 | ボトル |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-HDH25X260 |
| 張力強度 | > 98 N (10.0 KG) |
| 総サイズ | 263 × 234 × 5 mm |
| 平均重量 | 51.4g / pc |
| 適用ボトル直径 | 25~35mm |
| 適用する | 6 瓶 持ち歩い |
| カスタマイズ | 受け入れられる |
| 色 | 赤,青,黄色,オレンジ,白 |
| MOQ | 5000個 |
| HSコード | 3926909090 |
商品の安全性をより良く確保するために,プロフェッショナルで環境にやさしい,便利で効率的な包装サービスが提供されます.
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
当社は2021年から中国,チェ江に拠点を置いています. 当社の市場分布:国内市場 (37.00%),北米 (22.00%),中東 (16.00%),アフリカ (10.00%),東南アジア (7.00%),南アメリカ (2).00%),東アジア (1.00%),西ヨーロッパ (1.00%),南ヨーロッパ (1.00%),中央アメリカ (1.00%),北ヨーロッパ (1.00%),東ヨーロッパ (1.00%).事務スタッフ総数:1~4人.
セキュリティシール プラスチックボトルハンドル ナイロンケーブルタイト
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,迅速な反応のボイドステッカーで,顧客のニーズと販売後のサービスに合わせて.
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284