|
Datos del producto:
|
| Material: | Plastico, HDPE | usar: | botella |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 98 N (10,0 KG) | Tamaño total: | 263*234*5 mm |
| Peso promedio: | 51.4 g / pc | Diámetro del frasco de aplicación: | 25-35 mm |
| Solicitud: | 6 Botellas para llevar | Personalización: | Aceptable |
| Color: | Rojo, azul, amarillo, naranja, blanco | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Contenedor para paquetes de seis de plástico HDPE,Contenedor de paquetes de plástico con bucle anular |
||
Tamaño total: 263 × 234 × 5 mm
El asa para botellas de plástico es una herramienta simple hecha de material plástico HDPE que cumple con el estándar RoHS. La boca del asa está diseñada con bucles anulares para asegurar que el paquete permanezca lo suficientemente apretado para llevarlo con la mano desnuda.
Mida el diámetro máximo y mínimo del cuello de su botella, así como el diámetro de la botella, para que podamos adaptar el asa adecuada para sus soluciones de embalaje.
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Material | Plástico HDPE |
| Uso | Botella |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-HDH25X260 |
| Resistencia a la tracción | > 98 N (10.0 KG) |
| Tamaño total | 263 × 234 × 5 mm |
| Peso promedio | 51.4 g / unidad |
| Diámetro de botella de aplicación | 25-35 mm |
| Aplicación | Transporte de 6 botellas |
| Personalización | Aceptable |
| Color | Rojo, Azul, Amarillo, Naranja, Blanco |
| MOQ | 5000 unidades |
| Código HS | 3926909090 |
Para garantizar mejor la seguridad de sus productos, se proporcionarán servicios de embalaje profesionales, ecológicos, convenientes y eficientes.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que emprendemos en nuestro servicio al cliente!
Tenemos nuestra sede en Zhejiang, China, a partir de 2021. Nuestra distribución de mercado: Mercado nacional (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%), América del Sur (2.00%), Asia Oriental (1.00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%). Personal total de la oficina: 1-4 personas.
Sellos de seguridad, asas de botellas de plástico, bridas de nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sellos de perno de contenedor, sellos de cable, sellos de plástico, sellos de medidores, bridas de nylon, asas de botellas, pegatinas de vacío con una respuesta rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284