|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Plástico, HDPE | usar: | garrafa |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 98 N (10,0 KG) | Tamanho total: | 263*234*5 mm |
| Peso Médio: | 510,4 g / pc | Diâmetro do frasco de aplicação: | 25-35 mm |
| Aplicativo: | 6 garrafas para levar | Personalização: | Aceitável |
| Cor: | Vermelho, azul, amarelo, laranja, branco | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Portador de embalagem de plástico HDPE para seis embalagens,Portador de embalagem de plástico de seis pacotes de anel circular |
||
Tamanho Geral: 263 × 234 × 5 mm
O cabo para garrafa plástica é uma ferramenta simples feita de material plástico HDPE que está em conformidade com o padrão RoHS. A boca do cabo é projetada com presilhas anulares para garantir que a embalagem permaneça firme o suficiente para ser carregada com a mão nua.
Por favor, meça o diâmetro máximo e mínimo do gargalo da sua garrafa, bem como o diâmetro da garrafa, para que possamos combinar o cabo adequado para suas soluções de embalagem.
| Item | Valor |
|---|---|
| Material | Plástico HDPE |
| Uso | Garrafa |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-HDH25X260 |
| Resistência à Tração | > 98 N (10,0 KG) |
| Tamanho Geral | 263 × 234 × 5 mm |
| Peso Médio | 51,4 g / unidade |
| Diâmetro da Garrafa de Aplicação | 25-35 mm |
| Aplicação | Transporte de 6 Garrafas |
| Personalização | Aceitável |
| Cor | Vermelho, Azul, Amarelo, Laranja, Branco |
| MOQ | 5000 unidades |
| Código HS | 3926909090 |
Para garantir melhor a segurança de seus produtos, serão fornecidos serviços de embalagem profissionais, ecológicos, convenientes e eficientes.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de vedação de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos plásticos, selos de medidor, adesivos de aviso, abraçadeiras de nylon, cabos de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagem. Jizhen implica sinceridade máxima, ultra-genuíno, é com isso que embarcamos em nosso atendimento ao cliente!
Estamos sediados em Zhejiang, China, a partir de 2021. Nossa distribuição de mercado: Mercado Doméstico (37,00%), América do Norte (22,00%), Oriente Médio (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América do Sul (2,00%), Ásia Oriental (1,00%), Europa Ocidental (1,00%), Sul da Europa (1,00%), América Central (1,00%), Norte da Europa (1,00%), Leste Europeu (1,00%). Total de funcionários de escritório: 1-4 pessoas.
Selos de Segurança, Cabos para Garrafas Plásticas, Abraçadeiras de Nylon
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de selos de segurança como selos de parafuso de contêiner, selos de cabo, selos plásticos, selos de medidor, abraçadeiras de nylon, cabos de garrafa, adesivos de aviso com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284