|
Produktdetails:
|
| Material: | Kunststoff, HDPE | verwenden: | Flasche |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 29,4 N (3,0 KG) | Gesamtgröße: | 140,8*4,86*0,88 cm |
| Durchschnittsgewicht: | 3.262g | Durchlässigkeit: | 36 bis 41 mm |
| Anwendung: | Zwei Flaschenhalter | Anpassung: | Akzeptabel |
| Farbe: | Anpassbar | Mindestbestellmenge: | 1000-10000 STK |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Shanghai/Ningbo |
| Hervorheben: | 2er-Pack-Kunststoffflaschengriffe,2er-Pack-Flaschenträgergriff |
||
Der Plastikflaschengriff ist ein einfaches Werkzeug aus HDPE-Kunststoff, das der RoHs-Norm entspricht.und der Griff Mund ist mit ringförmigen Schleifen verschließen sicherstellen Paket eng genug, um mit bloßer Hand zu tragen.
Bitte messen Sie den maximalen Durchmesser und den minimalen Durchmesser Ihres Flaschenhalses sowie den Durchmesser der Flasche, damit wir den passenden Griff für Ihre Packungslösungen überprüfen und anpassen können.
| Markenbezeichnung | ULTRASEAL (TM) |
|---|---|
| Modellnummer | US-HDT36X42 |
| Material | HDPE |
| Zugfestigkeit | > 29,4 N (3,0 KG) |
| Gesamtgröße | 140,8*4,86*0,88 cm |
| Durchschnittliches Gewicht | 3.262 g |
| Durchlässigkeit | 36 bis 41 mm |
| Anwendung | Zwei Flaschenhalter |
| Anpassung | Akzeptabel |
| Farbe | Anpassbar |
| MOQ | 1000 bis 10000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Kunststoffgriffe US-HDT36X42 25 Stück/Bündel, 200 Stück/karton, 5000 Stück/karton
Karton: 64*46*38 cm
Bruttogewicht: 17,0 kg, Nettogewicht: 15,8 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, starten ab 2021, verkaufen in Südostasien (20.00%), Nordamerika (20.00%), Nord-Europa (15.00%), Südamerika (10.00%), Mittlerer Osten (10.00%), Inlandsmarkt (10.00%).00%), Afrika (10,00%), Ozeanien (5,00%).
Sicherheitsdichtungen, Behälterdichtungen, Plastikflaschengriffe, Nylonkabelbinder, Leerstoffaufkleber
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsart: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Sprache: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284