|
Dettagli:
|
| Materiale: | Plastica, HDPE | utilizzo: | bottiglia |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 29,4 N (3,0 KG) | Dimensioni complessive: | 140,8*4,86*0,88 cm |
| Peso medio: | 3.262g | Diametro:: | 36-41 mm |
| Applicazione: | Tenitore per due bottiglie | Personalizzazione: | Accettabile |
| Colore: | Personalizzabile | MOQ: | 1000-10000 PCS |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | Maniglie per bottiglie in plastica da 2 confezioni,Portabottiglie in plastica da 2 confezioni |
||
La maniglia per bottiglie in plastica è uno strumento semplice realizzato in materiale plastico HDPE conforme allo standard RoHs, e la bocca della maniglia è progettata con anelli circolari a chiusura per garantire un imballaggio sufficientemente stretto da poter essere trasportato a mani nude.
Si prega di misurare il diametro massimo e minimo del collo della bottiglia, nonché il diametro della bottiglia, in modo da poter verificare e abbinare la maniglia adatta per le vostre soluzioni di imballaggio.
| Nome del marchio | ULTRASEAL(TM) |
|---|---|
| Numero modello | US-HDT36X42 |
| Materiale | HDPE |
| Resistenza alla trazione | >29,4 N (3,0 KG) |
| Dimensioni complessive | 14,8*4,86*0,88 cm |
| Peso medio | 3,262 g |
| Diametro consentito | 36-41 mm |
| Applicazione | Porta due bottiglie |
| Personalizzazione | Accettabile |
| Colore | Personalizzabile |
| MOQ | 1000-10000 pezzi |
| Codice HS | 3926909090 |
Maniglia in plastica US-HDT36X42 25 pezzi/fascio, 200 fasci/cartone, 5000 pezzi/cartone
Dimensioni cartone: 64*46*38 cm
Peso lordo: 17,0 kg, Peso netto: 15,8 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano alla logistica, ai container marittimi, al carico aereo, alle banche, al trasporto di petrolio e gas, all'abbigliamento e alle industrie di imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultragenuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel nostro servizio clienti!
Siamo basati nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo nel Sud-est asiatico (20,00%), Nord America (20,00%), Europa settentrionale (15,00%), Sud America (10,00%), Medio Oriente (10,00%), Mercato interno (10,00%), Africa (10,00%), Oceania (5,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Sigilli di sicurezza, sigilli per container, maniglie per bottiglie in plastica, fascette in nylon, adesivi void
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Termini di consegna accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, Carta di credito, PayPal, Western Union
Lingue parlate: Inglese, Cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284