|
Detail produk:
|
| Bahan: | Plastik, HDPE | menggunakan: | Botol |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >29,4 N (3,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 14.8*4.86*0.88 cm |
| Berat Rata-Rata: | 3.262g | Diameter Memungkinkan Melalui: | 36-41mm |
| Aplikasi: | Dua tempat botol | Kustomisasi: | Dapat diterima |
| Warna: | Dapat disesuaikan | MOQ: | 1000-10000pcs |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | 2 Pack Pegangan Botol Plastik,2 Pack Pegangan Pembawa Botol |
||
Genggam botol plastik adalah alat sederhana yang terbuat dari bahan plastik HDPE yang sesuai dengan standar RoHs,dan mulut pegangan dirancang dengan loop cincin kunci memastikan paket cukup erat untuk membawa dengan tangan kosong.
Silakan ukur diameter maksimum dan diameter minimum leher botol Anda serta diameter botol sehingga kami dapat memeriksa dan mencocokkan gagang yang cocok untuk solusi kemasan Anda.
| Nama merek | ULTRASEAL (TM) |
|---|---|
| Nomor Model | US-HDT36X42 |
| Bahan | HDPE |
| Kekuatan tarik | >29,4 N (3,0 KG) |
| Ukuran keseluruhan | 14.8*4.86*0.88 cm |
| Berat Rata-rata | 3.262 g |
| Diameter Biarkan lewat | 36-41 mm |
| Aplikasi | Pegang Dua Botol |
| Pengaturan khusus | Dapat diterima. |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| MOQ | 1000-10000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Plastic Handle US-HDT36X42 25pcs/bundle, 200 bundle/karton, 5000pcs/karton
Ukuran karton: 64*46*38 cm
Berat kotor: 17,0 kg, berat bersih: 15,8 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai dari tahun 2021, jual ke Asia Tenggara (20.00%), Amerika Utara (20.00%), Eropa Utara (15.00%), Amerika Selatan (10.00%), Timur Tengah (10.00%), Pasar Dalam Negeri (10.00%).00%), Afrika (10.00%), Oceania (5.00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel keamanan, segel kontainer, gagang botol plastik, tali kabel nilon, stiker kosong
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Kondisi Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata uang pembayaran yang diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis pembayaran yang diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Dipakai: Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284