|
Datos del producto:
|
| Material: | Plastico, HDPE | usar: | botella |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 29,4 N (3,0 KG) | Tamaño total: | 14.8*4.86*0.88 cm |
| Peso promedio: | 3.262g | Diámetro Permitir el paso: | 36 a 41 mm |
| Solicitud: | Dos portabotellas | Personalización: | Aceptable |
| Color: | Personalizable | Cantidad mínima de pedido: | 1000-10000PCS |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | 2 paquetes de manijas de botellas de plástico,2 Embalaje de la manija del portabotellas |
||
El mango para botellas de plástico es una herramienta sencilla fabricada en plástico HDPE que cumple con el estándar RoHs, y la boca del mango está diseñada con bucles anulares para asegurar un paquete lo suficientemente apretado como para transportarlo con la mano desnuda.
Mida el diámetro máximo y mínimo del cuello de su botella, así como el diámetro de la botella, para que podamos verificar y adaptar el mango adecuado para sus soluciones de embalaje.
| Nombre de la marca | ULTRASEAL(TM) |
|---|---|
| Número de modelo | US-HDT36X42 |
| Material | HDPE |
| Resistencia a la tracción | >29,4 N (3,0 KG) |
| Tamaño total | 14,8*4,86*0,88 cm |
| Peso promedio | 3,262 g |
| Diámetro admisible | 36-41 mm |
| Aplicación | Soporte para dos botellas |
| Personalización | Aceptable |
| Color | Personalizable |
| MOQ | 1000-10000 unidades |
| Código HS | 3926909090 |
Mango de plástico US-HDT36X42 25 unidades/paquete, 200 paquetes/caja, 5000 unidades/caja
Tamaño de la caja: 64*46*38 cm
Peso bruto: 17,0 kg, Peso neto: 15,8 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se fundó en 2021 y está ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona especialmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, mangos de botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir e industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que emprendemos en nuestro servicio al cliente!
Tenemos nuestra sede en Zhejiang, China, comenzamos en 2021, vendemos al Sudeste Asiático (20,00%), América del Norte (20,00%), Europa del Norte (15,00%), América del Sur (10,00%), Medio Oriente (10,00%), Mercado Nacional (10,00%), África (10,00%), Oceanía (5,00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Sellos de seguridad, sellos de contenedores, mangos de botellas de plástico, bridas de nylon, pegatinas de vacío
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sellos de perno para contenedores, sellos de cable, sellos de plástico, sellos de medidores, bridas de nylon, mangos de botellas, pegatinas de vacío con una reacción rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios posventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega exprés
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284