|
商品の詳細:
|
| 材料: | プラスチック,HDPE | 使用: | ボトル |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | >29.4 N (3.0 KG) | 全体のサイズ: | 14.8*4.86*0.88cm |
| 平均体重: | 3.262g | 直径 通過を許可する: | 36~41mm |
| 応用: | 2つのボトルホルダー | カスタマイズ: | 許容できる |
| 色: | カスタマイズ可能 | MOQ: | 1000~10000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | プラスチックボトルハンドル 2個パック,ボトルキャリアハンドル 2個パック |
||
プラスチックボトルハンドルは、RoHs規格に準拠したHDPEプラスチック素材で作られたシンプルなツールで、ハンドルの口は輪状のループクラスプで設計されており、素手で持ち運べるほどしっかりとパッケージを固定します。
パッケージソリューションに適合するハンドルを確認するために、ボトルのネックの最大径と最小径、およびボトルの直径を測定してください。
| ブランド名 | ULTRASEAL(TM) |
|---|---|
| モデル番号 | US-HDT36X42 |
| 素材 | HDPE |
| 引張強度 | >29.4 N (3.0 KG) |
| 全体サイズ | 14.8*4.86*0.88 cm |
| 平均重量 | 3.262 g |
| 通過可能直径 | 36-41 mm |
| 用途 | 2本ボトルホルダー |
| カスタマイズ | 承ります |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 最低発注数量 | 1000-10000個 |
| HSコード | 3926909090 |
プラスチックハンドル US-HDT36X42 25個/バンドル、200バンドル/カートン、5000個/カートン
カートンサイズ:64*46*38 cm
総重量:17.0 kg、正味重量:15.8 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD.は2021年に設立され、中国杭州市蕭山区に位置しています。当社は、コンテナシール、プラスチックシール、メーターシール、ボイドステッカー、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、その他のアクセサリーなど、さまざまな使い捨てセキュリティシール保護アイテムを特に提供しており、これらは物流、海上コンテナ、航空貨物、銀行、石油・ガス輸送、衣料品、包装業界に適用されます。Jizhenは最大限の誠実さ、超本物を意味し、これが私たちのクライアントサービスへの取り組みです!
私たちは中国浙江省に拠点を置き、2021年から東南アジア(20.00%)、北米(20.00%)、北欧(15.00%)、南米(10.00%)、中東(10.00%)、国内市場(10.00%)、アフリカ(10.00%)、オセアニア(5.00%)に販売しています。オフィスには合計で約1〜4人のスタッフがいます。
セキュリティシール、コンテナシール、プラスチックボトルハンドル、ナイロンケーブルタイ、ボイドステッカー
私たちは、コンテナボルトシール、ケーブルシール、プラスチックシール、メーターシール、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、ボイドステッカーなどのセキュリティシールを、お客様のニーズに迅速に対応し、アフターサービスを提供できるよう、製造、カスタマイズ、供給において専門的です。
受入可能な配送条件:FOB、CFR、CIF、EXW、DDP、DDU、速達
受入可能な支払い通貨:USD、EUR、CAD、HKD、GBP、CNY
受入可能な支払いタイプ:T/T、MoneyGram、クレジットカード、PayPal、Western Union
使用言語:英語、中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284