|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Plástico, HDPE | usar: | garrafa |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 29,4 N (3,0 KG) | Tamanho total: | 140,8*4,86*0,88 cm |
| Peso Médio: | 3.262g | Diâmetro Permita passar: | 36 a 41 mm |
| Aplicativo: | Portador de duas garrafas | Personalização: | Aceitável |
| Cor: | Personalizável | Quantidade mínima: | 1000-10000 PCS |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Xangai/Ningbo |
| Destacar: | Alças para Garrafas de Plástico com 2 Pacotes,Alça transportadora de garrafas com 2 pacotes |
||
O cabo de garrafa de plástico é uma ferramenta simples feita de material plástico HDPE que está em conformidade com a norma RoHs,e a boca da alça é projetada com loops anuais fecho garantir o pacote apertado o suficiente para transportar com as mãos nuas.
Por favor, meça o diâmetro máximo e o diâmetro mínimo do pescoço da garrafa, bem como o diâmetro da garrafa, para que possamos verificar e combinar a alça adequada para as suas soluções de embalagem.
| Nome da marca | ULTRASEAL (TM) |
|---|---|
| Número do modelo | US-HDT36X42 |
| Materiais | HDPE |
| Resistência à tração | > 29,4 N (3,0 KG) |
| Tamanho global | 140,8*4,86*0,88 cm |
| Peso médio | 3.262 g |
| Diâmetro Permita passar | 36 a 41 mm |
| Aplicação | 2 garrafas |
| Personalização | Aceitável |
| Cores | Personalizável |
| MOQ | 1000-10000 peças |
| Código do SH | 3926909090 |
Manutenção de plástico US-HDT36X42 25pcs/bundle, 200 bundles/cartão, 5000pcs/cartão
Tamanho da embalagem: 64*46*38 cm
Peso bruto: 17,0 kg, peso líquido: 15,8 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Estamos localizados em Zhejiang, China, começamos em 2021, vendemos para o Sudeste Asiático (20.00%), América do Norte (20.00%), Europa do Norte (15.00%), América do Sul (10.00%), Oriente Médio (10.00%), Mercado Doméstico (10.00%).00%), África (10,00%), Oceania (5,00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
Selo de segurança, selo de recipiente, alças de garrafas de plástico, laço de cabos de nylon, adesivos de vácuo
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedação de parafusos de contêiner, vedação de cabo, vedação de plástico, vedações de medidor, laços de cabo de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de entrega aceites: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expressa
Moeda de pagamento aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pagamento aceito: T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal, Western Union
Língua falada: Inglês, chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284