|
Produktdetails:
|
| Größe: | 27.3*26.2*9.4 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 13.1 KN (1,336.7 kg) | Kabeldurchmesser: | 4,0 Millimeter |
| Markierbarer Bereich: | 27*26 mm | Freiliegende Kabellänge: | 250 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | rot, gelb, blau, grün, schwarz |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | 4,0mm Kabel-Sicherheitsplomben |
||
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Größe | 27.3*26.2*9.4 mm |
| Herkunftsort | China Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CC402 |
| Material | Aluminiumlegierung, verzinktes Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 13.1 KN (1,336.7 kg) |
| Kabeldurchmesser | 4.0 mm |
| Markierbares Gebiet | 27*26 mm |
| Exposed Kabellänge | 250 mm (Standard) |
| Stil | Ziehen Sie den engen Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Schwarz |
| Laser | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284