|
Dettagli:
|
| Misurare: | 27.3*26.2*9.4 mm | Materiale: | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 13.1 KN (1,336.7 kg) | Diametro del cavo: | 4,0 millimetri |
| Area contrassegnabile: | 27*26 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 250 mm (default) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | rosso, giallo, blu, verde, nero |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | 4.0mm Cavo Sigilli di sicurezza,Sigilli di sicurezza del cavo di sicurezza del contenitore |
||
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 27.3*26.2*9.4 mm |
| Luogo di origine | Cina Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CC402 |
| Materiale | Leggia di alluminio, filo di acciaio galvanizzato |
| Resistenza alla trazione | 13.1 KN (1,336.7 kg) |
| Diametro del cavo | 40,0 mm |
| Zona da segnalare | 27*26 mm |
| Lunghezza del cavo esposta | 250 mm (default) |
| Stile | Tirare il meccanismo di chiusura stretta |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, nero |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice S.A. | 8309900000 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284