|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 27.3*26.2*9.4 mm | Material: | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 13.1 KN (1,336.7 kg) | Diâmetro do cabo: | 4,0 milímetros |
| Área marcável: | 27*26 mm | Comprimento do cabo exposto: | 250 mm (por defeito) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | vermelho, amarelo, azul, verde, preto |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Selos de Segurança de Cabo de 4.0mm,Selos de Segurança de Cabo para Segurança de Contêineres |
||
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 27.3*26.2*9.4 mm |
| Local de origem | China Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-CC402 |
| Materiais | Liga de alumínio, arame de aço galvanizado |
| Resistência à tração | 13.1 KN (1,336.7 kg) |
| Diâmetro do cabo | 40,0 mm |
| Área de marcação | 27*26 mm |
| Comprimento do cabo exposto | 250 mm (por defeito) |
| Estilo | Mecanismo de bloqueio apertado |
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Preto |
| Imprimir | Laser |
| MOQ | 1000 peças |
| Código do SH | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284