|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 27.3*26.2*9.4 мм | Материал: | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 13.1 KN (1,336.7 кг) | Диаметр кабеля: | 4,0 mm |
| Маркируемая область: | 27*26 мм | Открытая длина кабеля: | 250 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | 4.0 мм тросовые пломбы,Тросовые пломбы для безопасности контейнеров |
||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 27,3*26,2*9,4 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-CC402 |
| Материал | Алюминиевый сплав, трос из оцинкованной стали |
| Прочность на разрыв | 13,1 кН (1 336,7 кг) |
| Диаметр троса | 4,0 мм |
| Область маркировки | 27*26 мм |
| Длина открытого троса | 250 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Механизм блокировки с натяжением |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Печать | Лазерная |
| Минимальный объем заказа | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД | 8309900000 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284