|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 27,3*26,2*9,4mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 13,1 KN (1.336,7KG) | Diameter kabel: | 4,0 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 27*26mm | Panjang Kabel Terkena: | 250mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, hitam |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | 4Kabel.0mm Segel Keamanan,Segel keamanan kabel kontainer |
||
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 27.3*26.2*9.4 mm |
| Tempat Asal | Cina Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC402 |
| Bahan | Alloy Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan tarik | 13.1 KN (1,336.7 kg) |
| Diameter Kabel | 4.0 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 27*26mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 250mm (default) |
| Gaya | Tarik mekanisme penguncian ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284