|
Produktdetails:
|
| Größe: | 214*17,52*17,4 mm | Material: | Zinnplattierte Eisen |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 460 N (46,94 KG) | Gesamtlänge: | 214 Millimeter |
| Markierbarer Bereich: | 150*9 mm | Besonderheit: | Doppelringe im Inneren |
| Stil: | Festlänge-Sperrmechanismus | Farbe: | Natürlich |
| Drucken: | Aufstriche | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Metallbandplombe 460N,214mm Metallbandplombe |
||
Hochsicherheits-Metallgurtverschluss für Container- und Logistikanwendungen mit manipulationssicheren Eigenschaften und Seriennummern.
| Größe | 214*17,52*17,4 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-MS03 |
| Material | Zinnplattierte Eisen |
| Zugfestigkeit | 599 N (61,2 KG) |
| Gesamtlänge | 214 mm |
| Markierbares Gebiet | 150*9 mm |
| Merkmal | Doppelringe im Inneren |
| Stil | Festlänge-Sperrmechanismus |
| Farbe | Natürliche |
| Aufstriche | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Verpackung:100 Stück/Bündel, 1000 Stück/karton
Kartongröße32*23*23 cm
GW:6.5 KG
NW:60,0 kg
Behälter-Metallgurtdichtung
Logistikcontainer, Tanker, Lieferwagen, Öl- und Gasindustrie und Verpackungsindustrie.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284