|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 214*17,52*17,4 mm | Matériel: | Fer plaqué en étain |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 460 N (46,94 KG) | Longueur totale: | 214 millimètres |
| Zone marquable: | 150*9 mm | fonctionnalité: | deux anneaux à l'intérieur |
| Style: | Mécanisme de verrouillage de longueur fixe | Couleur: | Naturel |
| Imprimer: | En relief | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux à sangles métalliques 460N,Sceaux de sangle métallique de 214 mm |
||
Sceau métallique de sécurité à sangle haute sécurité conçu pour les applications de conteneurs et de logistique avec des caractéristiques inviolables et une numérotation séquentielle.
| Taille | 214*17,52*17,4 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-MS03 |
| Matériau | Fer étamé |
| Résistance à la traction | 599 N (61,2 KG) |
| Longueur totale | 214 mm |
| Zone marquable | 150*9 mm |
| Caractéristique | Double anneaux à l'intérieur |
| Style | Mécanisme de verrouillage à longueur fixe |
| Couleur | Naturel |
| Impression | Gaufrage |
| MOQ | 1000 pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Paquet : 100 pièces/faisceau, 1000 pièces/carton
Taille du carton : 32*23*23 cm
Poids brut : 6,5 KG
Poids net : 6,0 KG
Sceau métallique à sangle pour conteneur
Conteneurs logistiques, citernes, camions fourgons, industrie du pétrole et du gaz et de l'emballage.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284