|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 214*17.52*17.4 mm | 材料: | 金属製鉄 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 460 N (46.94 KG) | 全長: | 214のmm |
| マーク可能なエリア: | 150*9mm | 特徴: | 内側にはダブルリング |
| スタイル: | 固定長さのロックメカニズム | 色: | 自然 |
| 印刷する: | 彫刻 | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | メタルストラップシール 460N,214mm メタルストラップシール |
||
ULTRA-GENUINE
| 素材 | 錫メッキ鉄 |
| 引張強度 | 599 N (61.2 KG) |
| 全長 | 214 mm |
| マーキング可能領域 | 150*9 mm |
| 特徴 | 内側にダブルリング |
| スタイル | 固定長ロック機構 |
| 色 | ナチュラル |
| 印刷 | エンボス加工 |
| MOQ | 1000 個 |
| HSコード | 8309900000 |
| 主な特徴 | 追跡と識別のためのシリアル番号付き |
| 改ざん防止セキュリティ設計 | 強化されたロックのための内側のダブルリング |
| 固定長ロック機構 | 恒久的なマーキングのためのエンボス印刷 |
| 梱包と配送 | パッケージ: |
製品アプリケーションコンテナメタルストラップシール
ロジスティクスコンテナ、タンカー、バン、石油・ガス、包装業界。
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284