|
Dettagli:
|
| Misurare: | 214*17,52*17,4 mm | Materiale: | Ferro placcato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 460 N (46,94 KG) | Lunghezza totale: | 214 millimetri |
| Area contrassegnabile: | 150*9 mm | caratteristica: | doppi anelli all'interno |
| Stile: | Meccanismo di blocco a lunghezza fissa | Colore: | Naturale |
| Stampa: | Intagliatura | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigillo a Fascetta Metallica 460N,Sigillo a Fascetta Metallica 214mm |
||
Sigillo a cinturino in metallo ad alta sicurezza progettato per applicazioni container e logistiche con caratteristiche antimanomissione e numerazione seriale.
| Dimensioni | 214*17,52*17,4 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-MS03 |
| Materiale | Ferro stagnato |
| Resistenza alla trazione | 599 N (61,2 KG) |
| Lunghezza totale | 214 mm |
| Area marcabile | 150*9 mm |
| Caratteristica | Doppi anelli interni |
| Stile | Meccanismo di blocco a lunghezza fissa |
| Colore | Naturale |
| Stampa | Rilievo |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice HS | 8309900000 |
Pacchetto: 100 pezzi/fascio, 1000 pezzi/cartone
Dimensioni del cartone: 32*23*23 cm
Peso lordo: 6,5 KG
Peso netto: 6,0 KG
Sigillo a cinturino in metallo per container
Container logistici, autocisterne, furgoni, industria petrolifera e del gas e imballaggi.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284