|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 214*17.52*17.4mm | Bahan: | Besi berlapis timah |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 460 N (46,94KG) | Panjang Keseluruhan: | 214 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 150*9mm | Fitur: | cincin ganda di dalamnya |
| Gaya: | Mekanisme Penguncian Panjang Tetap | Warna: | Alami |
| Mencetak: | hiasan timbul | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel Tali Logam 460N,Segel Tali Logam 214mm |
||
Segel tali logam keamanan tinggi yang dirancang untuk aplikasi kontainer dan logistik dengan fitur terbukti rusak dan penomoran seri.
| Ukuran | 214*17,52*17,4 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-MS03 |
| Bahan | Besi berlapis timah |
| Kekuatan Tarik | 599 N (61,2 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 214 mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 150*9 mm |
| Fitur | Cincin ganda di dalam |
| Gaya | Mekanisme Penguncian Panjang Tetap |
| Warna | Alami |
| Cetak | Timbul |
| MOQ | 1000 Buah |
| Kode HS | 8309900000 |
Paket: 100 buah/ikat, 1000 buah/karton
Ukuran Karton: 32*23*23 cm
GW: 6,5 KG
NW: 6,0 KG
Segel Tali Logam Kontainer
Kontainer logistik, tanker, truk van, industri minyak & gas dan pengemasan.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284