|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 214*17.52*17.4 mm | Material: | De hierro acolchado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 460 N (46,94 KG) | Longitud total: | 214 milímetros |
| Área marcable: | 150*9 mm | característica: | anillos dobles en el interior |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo de longitud fija | Color: | Natural |
| Imprimir: | Relieve | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sello de Correa Metálica 460N,Sello de Correa Metálica de 214mm |
||
Sello de correa metálica de alta seguridad diseñado para contenedores y aplicaciones logísticas con características a prueba de manipulaciones y numeración de serie.
| Tamaño | 214 * 17,52 * 17,4 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los Estados Unidos-MS03 |
| El material | De hierro acolchado |
| Resistencia a la tracción | 599 N (61,2 kg) |
| Duración total | Las demás: |
| Área de marcado | 150*9 mm |
| Características | Anillos dobles en el interior |
| El estilo | Mecanismo de bloqueo de longitud fija |
| El color | Es natural. |
| Imprimir | Relieve |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
Envase:100 piezas por paquete, 1000 piezas por cartón
Tamaño de la caja:32*23*23 cm
¿ Qué es eso?6.5 KG
En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones:6.0 KG
Sello de correa metálica del contenedor
Contenedores logísticos, camiones cisterna, furgonetas, petróleo y gas y industria del embalaje.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284