|
Detail produk:
|
| Jenis: | Mengunci Diri | Bahan: | Nilon, PA6 |
|---|---|---|---|
| Panjang Keseluruhan: | 690mm | Berat Rata-Rata: | 29,84 gram/buah |
| Kekuatan Tarik: | 1.510 N (154,08KG) | Panjang kerja: | 295 mm (satu sisi) |
| Area Penandaan: | L 110*W 12 mm (satu sisi) | Warna: | Hitam, Putih |
| Mencetak: | Laser / Stempel Panas | MOQ: | 500 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Pengikat Kabel Nilon Panjang 690mm,Pengikat Kabel Nilon Tahan Lama |
||
Penahan keamanan tingkat profesional yang dirancang untuk aplikasi penegakan hukum dan keamanan. Borgol nilon plastik fleksibel ganda ini memberikan penahanan sementara yang andal dengan kekuatan tarik tinggi dan mekanisme penguncian mandiri yang aman.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-NHC12X690 |
| Tipe | Pengunci Mandiri |
| Bahan | Nilon PA6 |
| Panjang Keseluruhan | 690 mm |
| Berat Rata-rata | 29,84 g / pc |
| Kekuatan Tarik | 1.510 N (154,08 KG) |
| Panjang Kerja | 295 mm (sisi tunggal) |
| Area Penandaan | P 110 &kali; L 12 mm (sisi tunggal) |
| Warna | Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Stempel Panas |
| MOQ | 500 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Untuk lebih menjamin keamanan barang Anda, akan disediakan layanan pengemasan yang profesional, ramah lingkungan, nyaman, dan efisien.
Pengendalian kekerasan kriminal atau gangster, pemindahan tahanan di bawah pengawasan.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Tiongkok, mulai dari tahun 2021. Distribusi pasar kami: Pasar Domestik (37,00%), Amerika Utara (22,00%), Timur Tengah (16,00%), Afrika (10,00%), Asia Tenggara (7,00%), Amerika Selatan (2,00%), Asia Timur (1,00%), Eropa Barat (1,00%), Eropa Selatan (1,00%), Amerika Tengah (1,00%), Eropa Utara (1,00%), Eropa Timur (1,00%). Total staf kantor: 1-4 orang.
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan, dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Ketentuan Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata Uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Digunakan: Inggris, Mandarin
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284