|
Detalhes do produto:
|
| Tipo: | Autotravamento | Material: | Nylon, PA6 |
|---|---|---|---|
| Comprimento total: | 690 mm | Peso Médio: | 290,84 g / pc |
| Resistência à tracção: | 1,510 N (154,08 KG) | Comprimento de trabalho: | 295 mm (lado único) |
| Área de marcação: | L 110*W 12 mm (lado único) | Cor: | Preto, Branco |
| Imprimir: | Laser / carimbo quente | Quantidade mínima: | 500 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Abraçadeira de Nylon de 690mm de Comprimento,Abraçadeira de Nylon Durável |
||
Restrições de segurança de nível profissional concebidas para aplicações de aplicação da lei e de segurança.Estas algemas de nylon de plástico duplo flexível fornecem retenção temporária confiável com alta resistência à tração e mecanismo de auto-bloqueio seguro.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-NHC12X690 |
| Tipo | Auto-bloqueio |
| Materiais | Nailão PA6 |
| Duração total | 690 mm |
| Peso médio | 290,84 g / pc |
| Resistência à tração | 1,510 N (154,08 KG) |
| Duração do trabalho | 295 mm (lado único) |
| Área de marcação | L 110 × W 12 mm (lado único) |
| Cores | Negro, Branco |
| Imprimir | Laser / carimbo quente |
| MOQ | 500 pcs |
| Código do SH | 3926909090 |
Para assegurar melhor a segurança das suas mercadorias, serão prestados serviços de embalagem profissionais, respeitadores do ambiente, convenientes e eficientes.
Os criminosos ou os gangsters controlam a violência, os prisioneiros passam a ser vigiados.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Estamos baseados em Zhejiang, China, a partir de 2021. Nossa distribuição de mercado: Mercado doméstico (37.00%), América do Norte (22.00%), Oriente Médio (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%),América do Sul (2.00%), Ásia Oriental (1,00%), Europa Ocidental (1,00%), Europa do Sul (1,00%), América Central (1,00%), Europa do Norte (1,00%), Europa Oriental (1,00%).
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedação de parafusos de contêiner, vedação de cabo, vedação de plástico, vedações de medidor, laços de cabo de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de entrega aceites:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
Moeda de pagamento aceita:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pagamento aceito:T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal, Western Union
Língua falada:Inglês, chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284