|
Détails sur le produit:
|
| Taper: | Autobloquant | Matériel: | Pour les produits de la catégorie N2 |
|---|---|---|---|
| Longueur totale: | 690 mm | Poids moyen: | 290,84 g / pc |
| Résistance à la traction: | 1,510 N (154,08 KG) | Durée de travail: | 295 mm (d'un seul côté) |
| Zone de marquage: | L 110*W 12 mm (d'un seul côté) | Couleur: | Noir, Blanc |
| Imprimer: | Laser / Stamp à chaud | MOQ: | 500 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Serre-câble en nylon de 690 mm de long,Serre-câble en nylon durable |
||
Restreintes de sécurité de qualité professionnelle conçues pour les applications d'application de la loi et de sécurité.Ces menottes en nylon en plastique double-flex offrent une retenue temporaire fiable avec une résistance à la traction élevée et un mécanisme d'auto-verrouillage sûr.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de la fréquence de l'équipement. |
| Le type | Auto-verrouillage |
| Matériel | Pour les produits de la sous-famille: |
| Longueur totale | 690 mm |
| Poids moyen | 290,84 g / pc |
| Résistance à la traction | 1,510 N (154,08 KG) |
| Durée de travail | 295 mm (d'un seul côté) |
| Zone de marquage | L 110 × W 12 mm (d'un seul côté) |
| Couleur | Noir, blanc |
| Imprimer | Laser / Stamp à chaud |
| Quantité de produit | 500 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement, pratiques et efficaces seront fournis.
Des criminels ou des gangsters contrôlent la violence, les prisonniers passent sous surveillance.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021. Notre distribution de marché: Marché intérieur (37.00%), Amérique du Nord (22.00%), Moyen-Orient (16.00%), Afrique (10.00%), Asie du Sud-Est (7.00%),Amérique du Sud (2.00%), Asie de l'Est (1,00%), Europe de l'Ouest (1,00%), Europe du Sud (1,00%), Amérique centrale (1,00%), Europe du Nord (1,00%), Europe de l'Est (1,00%).
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées:Dans le cas des produits importés, les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation.
Monnaie de paiement acceptée:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté:T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée:Anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284