|
Datos del producto:
|
| Tipo: | Autobloqueo | Material: | Las demás materias primas |
|---|---|---|---|
| Longitud total: | 690 mm | Peso promedio: | 290,84 g / pc |
| Resistencia a la tracción: | 1,510 N (154,08 KG) | Longitud de trabajo: | 295 mm (lado único) |
| Área de marcado: | L 110*W 12 mm (sólo lado) | Color: | Negro, Blanco |
| Imprimir: | Laser / estampado caliente | Cantidad mínima de pedido: | 500 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | 690 mm de longitud Enlace de cable de nylon,Enlace de cable de nylon duradero |
||
Restricciones de seguridad de grado profesional diseñadas para aplicaciones de aplicación de la ley y seguridad. Estas bridas de plástico de nailon de doble flexión proporcionan una restricción temporal confiable con alta resistencia a la tracción y un mecanismo seguro de autobloqueo.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-NHC12X690 |
| Tipo | Autobloqueante |
| Material | Nailon PA6 |
| Longitud total | 690 mm |
| Peso promedio | 29.84 g / ud |
| Resistencia a la tracción | 1.510 N (154,08 KG) |
| Longitud de trabajo | 295 mm (un lado) |
| Área de marcado | L 110 × W 12 mm (un lado) |
| Color | Negro, Blanco |
| Impresión | Láser / Estampado en caliente |
| MOQ | 500 uds |
| Código HS | 3926909090 |
Para garantizar mejor la seguridad de sus productos, se proporcionarán servicios de embalaje profesionales, ecológicos, convenientes y eficientes.
Control de violencia de criminales o gángsters, traslado de prisioneros bajo vigilancia.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021 y está ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nailon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos proponemos en nuestro servicio al cliente!
Estamos ubicados en Zhejiang, China, desde 2021. Nuestra distribución de mercado: Mercado Doméstico (37,00%), América del Norte (22,00%), Medio Oriente (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América del Sur (2,00%), Asia Oriental (1,00%), Europa Occidental (1,00%), Europa del Sur (1,00%), América Central (1,00%), Europa del Norte (1,00%), Europa del Este (1,00%). Personal total de la oficina: 1-4 personas.
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sellos de perno para contenedores, sellos de cable, sellos de plástico, sellos de medidores, bridas de nailon, asas de botellas, pegatinas de vacío con una respuesta rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega exprés
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, Tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: Inglés, Chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284