|
Dettagli:
|
| Tipo: | Autobloccante | Materiale: | Nylon, PA6 |
|---|---|---|---|
| Lunghezza totale: | 690 mm | Peso medio: | 290,84 g / pc |
| Resistenza alla trazione: | 1,510 N (154,08 KG) | Lunghezza di lavoro: | 295 mm (unilaterale) |
| Area di marcatura: | L 110*W 12 mm (unilaterale) | Colore: | Nero, bianco |
| Stampa: | Laser / timbro a caldo | MOQ: | 500 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Fascetta in nylon,lunghezza 690 mm |
||
Ritenuti di sicurezza di livello professionale progettati per applicazioni di polizia e sicurezza.Queste manette in plastica di nylon a doppia flessibilità forniscono un sistema di ritenuta temporanea affidabile con elevata resistenza alla trazione e un meccanismo di autoblocco sicuro.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-NHC12X690 |
| Tipo | Auto bloccaggio |
| Materiale | di polietilene |
| Lunghezza complessiva | 690 mm |
| Peso medio | 290,84 g / pc |
| Resistenza alla trazione | 1,510 N (154,08 KG) |
| Durata del lavoro | 295 mm (unilaterale) |
| Zona di marcatura | L 110 × W 12 mm (unilaterale) |
| Colore | Bianco e nero |
| Stampa | Laser / timbro a caldo |
| MOQ | 500 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Per garantire meglio la sicurezza delle merci, saranno forniti servizi di imballaggio professionali, rispettosi dell'ambiente, convenienti ed efficienti.
I criminali o i gangster controllano la violenza, i prigionieri si spostano sotto sorveglianza.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Siamo basati a Zhejiang, Cina, a partire dal 2021. La nostra distribuzione di mercato: Mercato interno (37.00%), Nord America (22.00%), Medio Oriente (16.00%), Africa (10.00%), Asia sudorientale (7.00%),Sud America (2.00%), Asia orientale (1,00%), Europa occidentale (1,00%), Europa meridionale (1,00%), America centrale (1,00%), Europa settentrionale (1,00%), Europa orientale (1,00%).
Siamo professionisti nella realizzazione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigillo per bulloni contenitori, sigillo per cavi, sigillo di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,adesivi vuoti con reazione rapida per soddisfare le esigenze del cliente e servizi post vendita.
Termini di consegna accettati:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa
Moneta di pagamento accettata:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato:T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal, Western Union
Lingua parlata:Inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284