|
제품 상세 정보:
|
| 유형: | 자동 잠금 | 재료: | 나일론, PA6 |
|---|---|---|---|
| 전체 길이: | 690mm (길이) | 평균 체중: | 29.84g/개 |
| 인장강도: | 1,510N(154.08KG) | 작업 길이: | 295mm(단면) |
| 마킹 영역: | L 110*W 12 mm (단면) | 색상: | 검정, 흰색 |
| 인쇄: | 레이저/핫스탬프 | MOQ: | 500 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 690mm 길이 나일론 케이블 타이,내구성 있는 나일론 케이블 넥타이 |
||
법 집행 및 보안 응용 분야를 위해 설계된 전문가 수준의 보안 구속 장치입니다. 이 이중 플렉스 플라스틱 나일론 수갑은 높은 인장 강도와 안전한 자체 잠금 메커니즘으로 안정적인 임시 구속을 제공합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-NHC12X690 |
| 유형 | 자가 잠금 |
| 재질 | 나일론 PA6 |
| 전체 길이 | 690mm |
| 평균 무게 | 29.84g / 개 |
| 인장 강도 | 1,510N (154.08KG) |
| 작업 길이 | 295mm (단면) |
| 마킹 영역 | L 110 x W 12mm (단면) |
| 색상 | 검정, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 핫 스탬프 |
| MOQ | 500개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
귀하의 상품 안전을 더 잘 보장하기 위해 전문적이고 환경 친화적이며 편리하고 효율적인 포장 서비스를 제공할 것입니다.
범죄자 또는 갱스터 폭력 통제, 감시 하의 죄수 이동.
항저우 지젠 테크놀로지 CO.,LTD.는 2021년에 설립되었으며 중국 항저우시 샤오산 지구에 위치하고 있습니다. 이 회사는 특히 컨테이너 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 보이드 스티커, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이 및 기타 액세서리와 같은 다양한 일회용 보안 씰링 보호 품목을 제공하며, 이는 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류 및 포장 산업에 적용됩니다. Jizhen은 최대한의 성실함, 초진정성을 의미하며, 이것이 우리가 고객 서비스에 착수하는 것입니다!
우리는 2021년부터 중국 저장성에 기반을 두고 있습니다. 당사의 시장 유통: 국내 시장 (37.00%), 북미 (22.00%), 중동 (16.00%), 아프리카 (10.00%), 동남아시아 (7.00%), 남미 (2.00%), 동아시아 (1.00%), 서유럽 (1.00%), 남유럽 (1.00%), 중앙 아메리카 (1.00%), 북유럽 (1.00%), 동유럽 (1.00%). 총 사무직원: 1-4명.
우리는 컨테이너 볼트 씰, 케이블 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이, 보이드 스티커와 같은 보안 씰을 제조, 맞춤 제작 및 공급하는 데 전문가이며, 고객의 요구에 맞는 빠른 대응과 애프터 서비스를 제공합니다.
허용되는 배송 조건:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 특급 배송
허용되는 결제 통화:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
허용되는 결제 유형:T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal, 웨스턴 유니온
구사 가능한 언어:영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284