|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 380*24.5*7.6mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 268 N (27,35KG) | Panjang Keseluruhan: | 380 mm |
| Panjang kerja: | 280 mm | Berat Rata-Rata: | 4,10 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 45 * L 25 mm | Seri lainnya: | AS-PS280M / AS-PS300M / AS-PS360M |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Custom,Segel pengaman plastik yang dapat disesuaikan |
||
Segel keamanan plastik adalah salah satu cara perangkat bukti kerusakan yang direkayasa untuk
memberikan bukti otentik akses tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Berbeda dengan segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan, segel keamanan plastik memprioritaskan
auditabilitas, ketertelusuran, dan indikasi kerusakan visual menjadikannya sangat diperlukan dalam logistik
farmasi, energi, dan penegakan pabean. Segel keamanan plastik biasanya
terbuat dari sisipan PP dengan silinder penahan ABS atau SS201. Tag segel mendukung laser
pencetakan logo identifikasi perusahaan dan penomoran seri seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan panjang total dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Harap beri tahu kami jumlah pembelian, warna, logo, atau teks yang akan dicetak sehingga kami dapat membuat pratinjau tata letak sebagai referensi.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 380 × 24,5 × 7,6 mm |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS380M |
| Bahan | PP, Baja Tahan Karat |
| Kekuatan Tarik | 268 N (27,35 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 380 mm |
| Panjang Kerja | 280 mm |
| Berat Rata-rata | 4,10 g / buah |
| Area Penandaan | 45 × 25 mm |
| Seri Lainnya | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser |
| Kode HS | 3926909090 |
Paket: 100 buah/kantong, 2500 buah/karton
Ukuran Karton: 55 × 38 × 30 cm
Berat Kotor: 11,50 KG
Berat Bersih: 10,25 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai macam barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli - inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284