|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 380*24,5*7,6 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Longitud total: | 380 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 280 milímetros | Peso promedio: | 4.10 g / pc |
| Área de marcado: | L 45 * W 25 mm | Otras series: | El número de unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Láser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico personalizados,Sellos de seguridad de plástico ajustables |
||
Los precintos de seguridad de plástico son dispositivos de evidencia de manipulación de un solo uso diseñados para
proporcionar prueba verificable de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los precintos de cable que se centran en el sellado ambiental, los precintos de seguridad de plástico priorizan
la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística
farmacéutica, energética y de control aduanero. Los precintos de seguridad de plástico suelen
estar hechos de un inserto de PP con ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. La etiqueta del precinto admite impresión láser
de logotipo de identificación de empresa y numeración de serie, como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de precintos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño como referencia.
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 380 × 24.5 × 7.6 mm |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS380M |
| Material | PP, Acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | 268 N (27.35 KG) |
| Longitud total | 380 mm |
| Longitud de trabajo | 280 mm |
| Peso promedio | 4.10 g / pieza |
| Área de marcado | 45 × 25 mm |
| Otras series | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser |
| Código HS | 3926909090 |
Paquete: 100 piezas/bolsa, 2500 piezas/caja
Tamaño de la caja: 55 × 38 × 30 cm
Peso bruto: 11.50 KG
Peso neto: 10.25 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nailon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos proponemos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284