|
Dettagli:
|
| Misurare: | 380*24,5*7,6 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 268 N (27,35 KG) | Lunghezza totale: | 380 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 280 millimetri | Peso medio: | 40,10 g / pc |
| Area di marcatura: | L 45 * W 25 mm | Altre serie: | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica su misura,Sigilli di sicurezza in plastica regolabili |
||
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi antimanomissione unidirezionali progettati per
fornire prova verificabile di accesso non autorizzato in catene di approvvigionamento ad alta integrità
A differenza dei sigilli a cavo focalizzati sulla sigillatura ambientale, i sigilli di sicurezza in plastica danno priorità
all'auditabilità, alla tracciabilità e all'indicazione visiva di manomissione, rendendoli indispensabili nella logistica
farmaceutica, nell'energia e nell'applicazione doganale. I sigilli di sicurezza in plastica sono solitamente
realizzati in inserto in PP con cilindro di bloccaggio in ABS o SS201. Il sigillo supporta la stampa laser
del logo identificativo dell'azienda e della numerazione seriale come codice a barre o codice QR.
Abbiamo vari design di sigilli in plastica con una lunghezza totale da 180 mm a 700 mm tra cui scegliere.
Vi preghiamo di comunicarci la quantità di acquisto, il colore, il logo o il testo da stampare in modo da poter creare un'anteprima del layout per riferimento.
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 380 × 24,5 × 7,6 mm |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PS380M |
| Materiale | PP, Acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 268 N (27,35 KG) |
| Lunghezza totale | 380 mm |
| Lunghezza di lavoro | 280 mm |
| Peso medio | 4,10 g / pezzo |
| Area di marcatura | 45 × 25 mm |
| Altre serie | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser |
| Codice HS | 3926909090 |
Pacchetto: 100 pezzi/sacchetto, 2500 pezzi/cartone
Dimensioni del cartone: 55 × 38 × 30 cm
Peso lordo: 11,50 KG
Peso netto: 10,25 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione di sicurezza usa e getta come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano alla logistica, ai container marittimi, al cargo aereo, alle banche, al trasporto di petrolio e gas, all'abbigliamento e alle industrie di imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuino - questo è ciò su cui ci impegniamo nel nostro servizio clienti!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284