|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 380*24.5*7.6mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 268 N (27.35 KG) | 全長: | 380のmm |
| 作業長: | 280のmm | 平均体重: | 4. 10g / pc |
| マーキングエリア: | L 45 * W 25 mm | その他のシリーズ: | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
プラスチック製セキュリティシールは、改ざん防止機能を持つ製品であり、 高度なサプライチェーン全体での不正アクセスを検証可能な証拠として提供するように設計されています。 環境シーリングに焦点を当てたケーブルシールとは異なり、プラスチック製セキュリティシールは 監査可能性、トレーサビリティ、および視覚的な改ざん表示を優先し、物流、 製薬、エネルギー、税関執行において不可欠なものとなっています。プラスチック製セキュリティシールは通常、 PPインサートとABSまたはSS201を組み合わせてブロックシリンダーに使用されます。シールタグはレーザー 印刷に対応しており、会社識別ロゴやバーコード、QRコードなどのシリアル番号を印刷できます。
当社では、お客様の選択肢として、全長180mmから700mmまでの様々なプラスチック製シールのデザインをご用意しております。
購入数量、色、印刷するロゴまたはテキストをお知らせいただければ、参考用のレイアウトプレビューを作成いたします。
認証
技術仕様
パラメータ
値
サイズ
380 × 24.5 × 7.6 mm
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
|---|---|
| モデル番号 | US-PS380M |
| 素材 | PP、ステンレス鋼 |
| 引張強度 | 268 N (27.35 KG) |
| 全長 | 380 mm |
| 使用長 | 280 mm |
| 平均重量 | 4.10 g / 個 |
| マーキングエリア | 45 × 25 mm |
| その他のシリーズ | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
| 印刷オプション | 梱包・配送 |
| パッケージ: | 100個/袋、2500個/カートン |
| カートンサイズ: | 55 × 38 × 30 cm |
正味重量: 10.25 KG
製品用途輸送物流および速達便
郵便小包および銀行セキュリティ航空貨物およびケータリングパッケージ
箱、ジッパーバッグ、衣料品セキュリティ会社概要
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284