|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 380*24,5*7,6 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 268 N (27,35 KG) | Comprimento total: | 380 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 280 milímetros | Peso Médio: | 40,10 g / pc |
| Área de marcação: | L 45 * W 25 mm | Outra série: | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selos de segurança de plástico personalizados,Selos de segurança de plástico ajustáveis |
||
Selos de segurança de plástico são dispositivos de um sentido à prova de violação projetados para
fornecer prova verificável de acesso não autorizado em cadeias de suprimentos de alta integridade
Ao contrário dos selos de cabo focados em vedação ambiental, os selos de segurança de plástico priorizam
auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de violação, tornando-os indispensáveis em logística
farmacêuticos, energia e fiscalização alfandegária. Selos de segurança de plástico são geralmente
feitos de inserto de PP com ABS ou SS201 para cilindro de bloqueio. A etiqueta de selo suporta laser
impressão de logotipo de identificação da empresa e numeração serial, como código de barras ou código QR.
Temos vários designs de selos de plástico com comprimento total de 180 mm a 700 mm para sua escolha.
Por favor, informe-nos sua quantidade de compra, cor, logotipo ou texto a ser impresso para que possamos fazer uma prévia do layout para referência.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 380 × 24,5 × 7,6 mm |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PS380M |
| Material | PP, Aço Inoxidável |
| Resistência à Tração | 268 N (27,35 KG) |
| Comprimento Total | 380 mm |
| Comprimento de Trabalho | 280 mm |
| Peso Médio | 4,10 g / peça |
| Área de Marcação | 45 × 25 mm |
| Outras Séries | US-PS280M / US-PS300M / US-PS360M |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Laser |
| Código HS | 3926909090 |
Pacote: 100 peças/saco, 2500 peças/caixa
Tamanho da Caixa: 55 × 38 × 30 cm
Peso Bruto: 11,50 KG
Peso Líquido: 10,25 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos de plástico, selos de medidor, adesivos de vazio, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, banco, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagem. Jizhen implica máxima sinceridade, ultragenuine - é nisso que nos dedicamos ao nosso atendimento ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284