|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 250*16.4*10.4mm | Bahan: | PP, PC |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 194 N (19,80KG) | Panjang Keseluruhan: | 222 mm |
| Panjang kerja: | 160 MM | Berat Rata-Rata: | 3,8 gram/buah |
| Area Penandaan: | Panjang 160*L 8,14mm | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih |
| Mencetak: | Laser / Stempel Panas | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Tarik segel keamanan plastik yang ketat,segel truk plastik yang mudah dimanipulasi |
||
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 250*16.4*10.4 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS222FL |
| Bahan | PP, PC |
| Kekuatan Tarik | 194 N (19,80 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 222 mm |
| Panjang Kerja | 160 mm |
| Berat Rata-rata | 3,8 g / pc |
| Area Penandaan | P 160*L 8,14mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot stamp |
| MOQ | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Paket: 100 pcs / tas, 1000 pcs / karton
Ukuran Karton: 41*35*14 cm
Berat Kotor: 4,70 KG
Berat Bersih: 3,80 KG
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dan berbagai aplikasi keamanan industri.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai barang perlindungan segel sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Tiongkok, mulai dari tahun 2021. Kami menjual ke Pasar Domestik (37,00%), Amerika Utara (22,00%), Timur Tengah (16,00%), Afrika (10,00%), Asia Tenggara (7,00%), Amerika Selatan (2,00%), Asia Timur (1,00%), Eropa Barat (1,00%), Eropa Selatan (1,00%), Amerika Tengah (1,00%), Eropa Utara (1,00%), Eropa Timur (1,00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel Keamanan, Pegangan Botol Plastik, Pengikat Kabel Nilon
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan, dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meteran, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Ketentuan Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata Uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Digunakan: Inggris, Mandarin
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284