|
Dettagli:
|
| Misurare: | 250*16,4*10,4 mm | Materiale: | PP, PC |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 194 N (19,80 KG) | Lunghezza totale: | 222 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 160MM | Peso medio: | 30,8 g / pc |
| Area di marcatura: | L 160*W 8,14 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa: | Laser / timbro a caldo | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | sigilli di sicurezza in plastica a strappo,sigilli di sicurezza in plastica antimanomissione per camion |
||
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 250*16,4*10,4 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero modello | US-PS222FL |
| Materiale | PP, PC |
| Resistenza alla trazione | 194 N (19,80 KG) |
| Lunghezza totale | 222 mm |
| Lunghezza di lavoro | 160 mm |
| Peso medio | 3,8 g / pezzo |
| Area di marcatura | L 160*L 8,14 mm |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser / Stampa a caldo |
| MOQ | 5000 pezzi |
| Codice HS | 3926909090 |
Pacchetto: 100 pezzi / sacchetto, 1000 pezzi / cartone
Dimensioni del cartone: 41*35*14 cm
Peso lordo: 4,70 KG
Peso netto: 3,80 KG
Logistica di trasporto, corriere espresso, pacchi postali, banche, compagnie aeree, pacchi per la ristorazione, scatole, sacchetti con cerniera, abbigliamento e varie applicazioni di sicurezza industriale.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione con sigillo di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e dell'imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuino, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Siamo basati nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021. Vendiamo al mercato interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Sud-est asiatico (7,00%), Sud America (2,00%), Asia orientale (1,00%), Europa occidentale (1,00%), Europa meridionale (1,00%), America centrale (1,00%), Europa settentrionale (1,00%), Europa orientale (1,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Sigilli di sicurezza, Maniglie per bottiglie in plastica, Fascette in nylon
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Termini di consegna accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, Carta di credito, PayPal, Western Union
Lingue parlate: Inglese, Cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284