|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 250*16.4*10.4mm | 材料: | PP,PC について |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 194 N (19.80 KG) | 全長: | 222 mm |
| 作業長: | 160MM | 平均体重: | 3.8g/pc |
| マーキングエリア: | L 160*W 8.14mm | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | 引き締め可能なプラスチック製セキュリティシール,改ざん防止プラスチック製トラックシール |
||
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 250*16.4*10.4mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS222FL |
| 材料 | PP,PC |
| 張力強度 | 194 N (19.80 KG) |
| 総長 | 222mm |
| 作業時間 | 160mm |
| 平均重量 | 3.8g/pc |
| 標識エリア | L 160*W 8.14mm |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー / 熱スタンプ |
| MOQ | 5000個 |
| HSコード | 3926909090 |
パッケージ:100個/袋,1000個/箱
カートンのサイズ:41*35*14cm
総重量:4.70キロ
純重量:3.80キロ
輸送物流,特急,郵便包裹,銀行,航空会社,飲食パック,箱,ジッパーバッグ,衣類,および様々な産業セキュリティアプリケーション
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
当社は,中国,チェジアンに拠点を置いています. 2021年から. 当社は,国内市場 (37.00%),北米 (22.00%),中東 (16.00%),アフリカ (10.00%),東南アジア (7.00%),南米 (2.00%),東アジア (1).00%),西ヨーロッパ (1.00%),南ヨーロッパ (1.00%),中央アメリカ (1.00%),北ヨーロッパ (1.00%),東ヨーロッパ (1.00%). 私たちのオフィスには合計約1-4人がいます.
セキュリティシール プラスチックボトルハンドル ナイロンケーブルタイト
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,迅速な反応のボイドステッカーで,顧客のニーズと販売後のサービスに合わせて.
受け入れられた配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エキスプレス配送
承認された支払い通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY
承認された支払いタイプ:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPal,ウェスタンユニオン
話し言葉:英語,中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284