|
Produktdetails:
|
| Größe: | 250*16,4*10,4 mm | Material: | PP, PC |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | Einheitlich erhältlich | Gesamtlänge: | 222 mm |
| Arbeitslänge: | 160 MM | Durchschnittsgewicht: | 30,8 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 160*W 8,14 mm | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Drucken: | Laser / Heißstempel | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Shanghai/Ningbo |
| Hervorheben: | Ziehen Sie feste Plastikdichtungen,Kunststoffdichtungen für Lkw |
||
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 250*16,4*10,4 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS222FL |
| Material | PP, PC |
| Zugfestigkeit | Einheitlich erhältlich |
| Gesamtlänge | 222 mm |
| Arbeitsdauer | 160 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 30,8 g / pc |
| Markierungsfläche | L 160*W 8,14 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser / Heißstempel | |
| MOQ | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Verpackung:100 Stück/Tasche, 1000 Stück/Karton
Kartongröße41*35*14 cm
Bruttogewicht:4.70 Kilo
Nettogewicht:3.80 Kilo
Transportlogistik, Express, Postpakete, Banken, Fluggesellschaften, Cateringpakete, Kisten, Reißverschlussbeutel, Bekleidung und verschiedene industrielle Sicherheitsanwendungen.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir sind in Zhejiang, China, ab 2021 ansässig. Wir verkaufen an den Inlandsmarkt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Mittleren Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%), Südamerika (2,00%),Ostasien (1).00%), Westeuropa (1.00%), Südeuropa (1.00%), Zentralamerika (1.00%), Nordeuropa (1.00%), Osteuropa (1.00%). Insgesamt sind etwa 1-4 Personen in unserem Büro.
Sicherheitsdichtungen, Plastikflaschengriffen, Nylonkabelbänder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Akzeptierte Lieferbedingungen:Ausnahme für die Zulieferung von Waren, die nach Artikel 2 Absatz 1 Buchstabe b der Verordnung (EG) Nr. 1225/2009 ausgeliefert werden.
Akzeptierte Zahlungswährung:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsart:T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Sprache:Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284