|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 15.6*15.6*6.0 mm | 材料: | 鉛,アルミ |
|---|---|---|---|
| レベル: | 指示的なセキュリティシール | 平均体重: | 1.73g / pc 無線で |
| マーク可能なエリア: | 94.98mm2 | 密封線直径: | 1.8mm未満 |
| 印刷する: | レーザ | 特徴: | 明白弄りなさい |
| 機構: | 固定のために刺さったタングルで | MOQ: | 10000 PC |
| HSコード: | 8309900000 | ポート: | 中国のどの港でも |
| ハイライト: | パーソナライズ可能なプラスチック式電気計密封器,メーターボックスシール 設定可能 |
||
1.73g / pc 無線で
プラスチックのメーターシール (Plastic Meter Seal) は,電力,水,ガス,工業機器のメーターのために設計された指示的なセキュリティシールソリューションです.固定式ロックメカニズムとアンカー式固定システムこの設計は,操作防止,長期耐久性,スマートメーターインフラストラクチャへのシームレスな統合を保証します.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| タイトル | US-TMS06 改変防止のセキュリティ 電気鉛計のセキュリティシール |
| 材料 | 鉛,アルミ |
| 資産 | 指示的なセキュリティシール |
| 総サイズ | 15.6*15.6*6.0 mm |
| 平均重量 | 1.73g / pc |
| 線直径 | <1.8mm |
| 標識できる地域 | 30.25π mm2 |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | 会社の名前,ロゴ,QRコード,バーコード,レーザーによるシリアル番号 |
| パッケージ | 100個/袋 10000個/箱 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| カートンのサイズ | 33*26*21cm |
| 総重量 (GW) | 18.55KG |
| 純重量 (NW) | 17.30キロ |
水計,電気計,ガス計,その他の計測装置など
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284