|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 15.6*15.6*6.0 mm | Material: | Plomo, aluminio |
|---|---|---|---|
| Nivel: | Sello de seguridad indicativo | Peso promedio: | 1.73 g / pc sin alambre |
| Área marcable: | 94.98 mm2 | Diámetro del alambre de sellado: | con una longitud de diámetro inferior a 5 mm |
| Imprimir: | Láser | característica: | Trate de forzar evidente |
| Mecanismo: | Con pinzas perforadas para fijar | Cantidad mínima de pedido: | 10000 PCS |
| Código HS: | 8309900000 | Puerto: | Cualquier puerto de China |
| Resaltar: | Sellos de plástico personalizables para medidores,Sello de caja de medidor personalizable |
||
1.73 g / pc sin alambre
El sello del contador de plástico es una solución de sellado de seguridad indicativa diseñada para contadores de servicios públicos (electricidad, agua, gas) y equipos industriales.Con un mecanismo de bloqueo hermético y un sistema de retención con anclaje, este diseño garantiza una protección a prueba de manipulaciones, una durabilidad a largo plazo y una integración perfecta en la infraestructura de medición inteligente.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Título | US-TMS06 Seguridad a prueba de alteraciones El sello de seguridad del medidor de plomo eléctrico |
| El material | Plomo, aluminio |
| Propiedad | Sello de seguridad indicativo |
| Tamaño general | 15.6*15.6*6.0 mm |
| Peso medio | 1.73 g / pc |
| Diámetro del alambre | < 1,8 mm |
| Área de marcado | 30.25π mm2 |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | Nombre de la empresa, logotipo, código QR, código de barras, número de serie por láser |
| Paquete | 100 piezas por bolsa 10000 piezas por cartón |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño de la caja | 33*26*21 cm |
| Peso bruto (GW) | 18.55 KG |
| Peso neto (NW) | 17.30 KG |
Contador de agua, contador eléctrico, contador de gas y cualquier otro equipo de medición, etc.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284