|
Produktdetails:
|
| Größe: | 15.6*15,6*6,0 mm | Material: | Blei, Aluminium |
|---|---|---|---|
| Ebene: | Hinweisliches Sicherheitssiegel | Durchschnittsgewicht: | 1.73 g / pc ohne Draht |
| Markierbarer Bereich: | 94.98 mm2 | Siegeldrahtdurchmesser: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Drucken: | Laser | Besonderheit: | Geben Sie sich offensichtliches ab |
| Mechanismus: | mit einer Breite von mehr als 20 mm | Mindestbestellmenge: | 10000 PCs |
| HS-Code: | 8309900000 | Hafen: | Jeder Hafen in China |
| Hervorheben: | Anpassungsfähige Kunststoff-Elektrometersiegel,Meterbox Siegel anpassbar |
||
1.73 g / pc ohne Draht
Das Plastikzählerdicht ist eine Richtsicherheitsdichtungslösung für Versorgungszähler (Strom, Wasser, Gas) und Industriegeräte.mit einer Breite von nicht mehr als 10 mm,, gewährleistet dieses Design einen störungssicheren Schutz, eine langfristige Haltbarkeit und eine nahtlose Integration in die intelligente Messinfrastruktur.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Titel | US-TMS06 Schadstoffsicherheit Elektrozähler |
| Material | Blei, Aluminium |
| Eigentum | Hinweisliches Sicherheitssiegel |
| Gesamtgröße | 15.6*15,6*6,0 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 10,73 g / pc |
| Durchmesser des Drahtes | < 1,8 mm |
| Markierbares Gebiet | 30.25π mm2 |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Firmenname, Logo, QR-Code, Barcode, Seriennummer durch Laser | |
| Paket | 100 Stück / Beutel 10000 Stück / Karton |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Kartongroße | 33*26*21 cm |
| Bruttogewicht (GW) | 18.55 Kilo |
| Nettogewicht (NW) | 17.30 Kilo |
Wasserzähler, Stromzähler, Gaszähler und andere Messgeräte usw.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284