|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 15.6*15,6*6,0 mm | Material: | Chumbo, alumínio |
|---|---|---|---|
| Nível: | Selo de segurança indicativo | Peso Médio: | 1.73 g / pc sem fio |
| Área marcável: | 94.98 mm2 | Diâmetro do fio de vedação: | de espessura inferior a 1,8 mm |
| Imprimir: | Laser | recurso: | Altere evidente |
| Mecanismo: | Com pinças perfuradas para fixação | Quantidade mínima: | 10000 pcs |
| Código HS: | 8309900000 | Porta: | Qualquer porto da China |
| Destacar: | Selos Plásticos Personalizáveis para Medidores Elétricos,Selo de Caixa de Medidor Personalizável |
||
1.73 g / pc sem fio
O selo do contador de plástico é uma solução de vedação de segurança indicativa concebida para contadores de serviços públicos (eletricidade, água, gás) e equipamentos industriais.Com um mecanismo de bloqueio à prova de torção e um sistema de retenção baseado em ancoragem, este projeto garante uma proteção à prova de adulteração, durabilidade a longo prazo e integração perfeita na infraestrutura de medição inteligente.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Título | US-TMS06 Segurança à prova de adulteração Selo de segurança do medidor de chumbo elétrico |
| Materiais | Chumbo, Alumínio |
| Imóveis | Selo de segurança indicativo |
| Tamanho global | 15.6*15,6*6,0 mm |
| Peso médio | 10,73 g / pc |
| Diâmetro do fio | < 1,8 mm |
| Área de marcação | 30.25π mm2 |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Nome da empresa, logotipo, código QR, código de barras, número de série por laser |
| Pacote | 100 peças/saco 10000 peças/cartão |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 33*26*21 cm |
| Peso bruto (GW) | 18.55 kg |
| Peso líquido (NW) | 17.30 kg |
Contador de água, contador eléctrico, contador de gás e qualquer outro equipamento de medição, etc.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284