|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 15.6*15.6*6.0mm | Bahan: | Timbal, Aluminium |
|---|---|---|---|
| Tingkat: | Segel keamanan indikatif | Berat Rata-Rata: | 1,73 g/buah tanpa kawat |
| Area yang Dapat Ditandai: | 94,98 mm² | Diameter Kawat Penyegel: | kurang dari 1,8 mm |
| Mencetak: | Laser | Fitur: | Tamper jelas |
| Mekanisme: | Dengan tang dilubangi untuk memperbaikinya | MOQ: | 10000 PC |
| Kode HS: | 8309900000 | Pelabuhan: | Setiap pelabuhan Cina |
| Menyoroti: | Segel meter listrik plastik yang dapat disesuaikan,Segel Kotak Meter Disesuaikan |
||
1,73 g / pc tanpa kawat
Segel Meter Plastik adalah solusi penyegelan keamanan indikatif yang dirancang untuk meter utilitas (listrik, air, gas) dan peralatan industri. Menampilkan mekanisme penguncian putar-ketat dan sistem penahanan berbasis jangkar, desain ini memastikan perlindungan bukti perusakan, daya tahan jangka panjang, dan integrasi yang mulus ke dalam infrastruktur pengukuran pintar.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Judul | Segel Meter Listrik Keamanan Anti-Rusak US-TMS06 |
| Bahan | Timbal, Aluminium |
| Properti | Segel keamanan indikatif |
| Ukuran Keseluruhan | 15,6*15,6*6,0 mm |
| Berat Rata-rata | 1,73 g / pc |
| Diameter Kawat | < 1,8 mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 30,25π mm² |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Nama perusahaan, logo, kode QR, kode batang, nomor seri dengan laser |
| Paket | 100 pcs / tas 10000 pcs / karton |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran Karton | 33*26*21 cm |
| Berat Kotor (GW) | 18,55 KG |
| Berat Bersih (NW) | 17,30 KG |
Meter air, meter listrik, meter gas dan peralatan pengukuran lainnya, dll.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284