|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 15.6*15,6*6,0 mm | Matériel: | Plomb, aluminium |
|---|---|---|---|
| Niveau: | Sceau de sécurité indicatif | Poids moyen: | 1.73 g / pc sans fil |
| Zone marquable: | 94.98 mm2 | Diamètre du fil de ferrage: | moins de 1,8 mm |
| Imprimer: | Laser | fonctionnalité: | Trifouillez évident |
| Mécanisme: | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm | MOQ: | 10000 PCS |
| Code SH: | 8309900000 | Port: | Tout port de Chine |
| Mettre en évidence: | Joints en plastique personnalisables pour compteurs électriques,Scellage de boîtier de compteur personnalisable |
||
10,73 g / pc sans fil
Le sceau de compteur en plastique est une solution d'étanchéité de sécurité indicative conçue pour les compteurs de services publics (électricité, eau, gaz) et les équipements industriels.d'une hauteur n'excédant pas 10 mm, cette conception garantit une protection contre les manipulations, une durabilité à long terme et une intégration transparente dans l'infrastructure de mesure intelligente.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Titre | US-TMS06 Sécurité anti-altération Sceau de sécurité électrique du compteur de plomb |
| Matériel | Plomb, aluminium |
| Les biens immobiliers | Sceau de sécurité indicatif |
| Taille globale | 15.6*15,6*6,0 mm |
| Poids moyen | 10,73 g / pc |
| Diamètre du fil | > 1,8 mm |
| Zone à marquer | 30.25π mm2 |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Nom de l'entreprise, logo, code QR, code à barres, numéro de série par laser |
| Le paquet | 100 pièces par sac 10000 pièces par carton |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille du carton | 33*26*21 cm |
| Poids brut (GW) | 18.55 KG |
| Poids net (NW) | 17.30 KG |
Le compteur d'eau, le compteur électrique, le compteur de gaz et tout autre équipement de mesure, etc.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284