|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 210*21.5*15.0mm | 재료: | PP |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 70N(7.14kg) | 전체 길이: | 210 mm |
| 작업 길이: | 136 밀리미터 | 평균 체중: | 1.54g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 28 * 너비 18mm | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄: | 레이저/핫스탬프 | MOQ: | 100000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 플라스틱 안전 봉쇄,조절 가능한 플라스틱 안전 밀봉 |
||
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 210*21.5*15.0mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PS210F |
| 소재 | PP |
| 팽창 강도 | 70 N (7.14 KG) |
| 전체 길이가 | 210mm |
| 작업 기간 | 136mm |
| 평균 무게 | 10.54g / pc |
| 표기구역 | L 28 * W 18mm |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 뜨거운 스탬프 |
| MOQ | 10000개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284