|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 210*21,5*15,0 mm | Matériel: | PP |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Pour les appareils de traitement des eaux usées | Longueur totale: | 210 mm |
| Durée de travail: | 136 mm | Poids moyen: | 10,54 g / pc |
| Zone de marquage: | L 28 * W 18 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer: | Laser / Stamp à chaud | MOQ: | 10000 PCS |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 210*21,5*15,0 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures prises. |
| Matériel | PP |
| Résistance à la traction | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Longueur totale | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de travail | 136 mm |
| Poids moyen | 10,54 g / pc |
| Zone de marquage | L 28 * W 18 mm |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser / Stamp à chaud |
| Quantité de produit | 10 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284