|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 210*21,5*15,0 мм | Материал: | ПП |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 70 Н (7,14 кг) | Общая длина: | 210 мм |
| Рабочая длина: | 136 мм | Средний вес: | 10,54 г / ч |
| Область маркировки: | L 28 * W 18 мм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Распечатать: | Лазер / горячий штамп | минимальный заказ: | 10000 ПК |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Специальные пластиковые уплотнители,Регулируемые пластиковые уплотнители безопасности |
||
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 210*21,5*15,0 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS210F |
| Материал | PP |
| Прочность на растяжение | 70 Н (7,14 кг) |
| Общая длина | 210 мм |
| Продолжительность работы | 136 мм |
| Средний вес | 10,54 г / ч |
| Зона маркировки | L 28 * W 18 мм |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер / горячий штамп |
| МОК | 10000 шт. |
| Код СС | 3926909090 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284