|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 210*21.5*15.0mm | Bahan: | hal |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 70 N (7,14KG) | Panjang Keseluruhan: | 210 mm |
| Panjang kerja: | 136 mm | Berat Rata-Rata: | 1,54 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 28 * L 18 mm | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih |
| Mencetak: | Laser / Stempel Panas | MOQ: | 10000 PC |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Custom,Segel pengaman plastik yang dapat disesuaikan |
||
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 210*21,5*15,0 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS210F |
| Bahan | PP |
| Kekuatan tarik | 70 N (7,14 KG) |
| Panjang keseluruhan | 210 mm |
| Waktu Kerja | 136 mm |
| Berat Rata-rata | 1.54 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 28 * W 18 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot Stamp |
| MOQ | 10000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284