|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 210*21,5*15,0 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 70 N (7,14 KG) | Comprimento total: | 210 mm |
| Comprimento de trabalho: | 136 mm | Peso Médio: | 10,54 g / pc |
| Área de marcação: | L 28 * W 18 mm | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir: | Laser / carimbo quente | Quantidade mínima: | 10000 pcs |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selos de segurança de plástico personalizados,Selos de segurança de plástico ajustáveis |
||
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 210*21,5*15,0 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS210F |
| Materiais | PP |
| Resistência à tração | 70 N (7,14 KG) |
| Duração total | 210 mm |
| Duração do trabalho | 136 mm |
| Peso médio | 10,54 g / pc |
| Área de marcação | L 28 * W 18 mm |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser / carimbo quente |
| MOQ | 10 000 unidades |
| Código do SH | 3926909090 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284