|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 198*12.0*18.6mm | 재료: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 194N(19.80KG) | 전체 길이: | 198 밀리미터 |
| 작업 길이: | 170 mm | 평균 체중: | 2.59g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 170 * 너비 8.4mm | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄: | 레이저/핫스탬프 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 상하이/닝보 |
| 강조하다: | 200mm 플라스틱 컨테이너 씰,맞춤형 색상 플라스틱 컨테이너 씰 |
||
| 크기 | 198*12.0*18.6mm |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PS198FL |
| 소재 | PP, ABS |
| 팽창 강도 | 194 N (19.80 KG) |
| 전체 길이가 | 198mm |
| 작업 기간 | 170mm |
| 평균 무게 | 20.59g / pc |
| 표기구역 | L 170 * W 8.4mm |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 핫 스탬프 |
| MOQ | 5000개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
패키지: 100 pcs/bag, 5000 pcs/carton
팩 크기: 55*36*27cm
전체 무게: 13.0kg
순중량: 12.0kg
우린 누구죠?
우리는 Zhejiang, 중국에 기반을두고 있으며 2021 년에 설립되었습니다. 우리의 주요 시장에는 국내 시장 (37.00%), 북미 (22.00%), 중동 (16.00%), 아프리카 (10.00%) 및 동남 아시아 (7.00%) 이 포함됩니다.
어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
항상 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 제공; 항상 운송 전에 최종 검사를 수행.
우리한테서 뭘 사줄 수 있나요?
안전 밀봉, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 타이
왜 다른 공급자 대신 우리로부터 구매해야 할까요?
우리는 컨테이너 볼트 밀폐, 케이블 밀폐, 플라스틱 밀폐, 미터 밀폐, 나일론 케이블 끈, 병 손잡이,빠른 응답 시간과 포괄적인 판매 후 서비스.
어떤 서비스를 제공할 수 있을까요?
납품 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송
용납된 지불 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
허용된 지불 방식: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal, 웨스턴 유니온
언어: 영어, 중국어
운송 물류, 익스프레스 배달, 우편 패키지, 은행, 항공 서비스 패키지, 상자, 지퍼백, 의류 및 다양한 산업용 제품.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 컨테이너 밀폐를 포함한 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공하는 데 전문입니다., 플라스틱 밀폐, 계정 밀폐, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리. 우리의 제품은 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행,석유 및 가스 운송"지젠"은 극심한 진실성과 초진정한 품질을 상징합니다.
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284