|
Dettagli:
|
| Misurare: | 198*12,0*18,6 mm | Materiale: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 194 N (19,80 KG) | Lunghezza totale: | 198 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 170 mm | Peso medio: | 2.59 g / pc |
| Area di marcatura: | L 170 * W 8,4 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa: | Laser / timbro a caldo | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | Sigillo del contenitore in plastica da 200 mm,Sigillo per contenitori di plastica a colori personalizzati |
||
| Dimensioni | 198*12.0*18.6 mm |
| Luogo di origine | Cina Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PS198FL |
| Materiale | PP, ABS |
| Resistenza alla trazione | 194 N (19,80 KG) |
| Lunghezza totale | 198 mm |
| Lunghezza di lavoro | 170 mm |
| Peso medio | 2,59 g / pezzo |
| Area di marcatura | L 170 * L 8,4 mm |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser / Stampa a caldo |
| MOQ | 5000 pezzi |
| Codice HS | 3926909090 |
Pacchetto: 100 pezzi/sacchetto, 5000 pezzi/cartone
Dimensioni del cartone: 55*36*27 cm
Peso lordo: 13,0 KG
Peso netto: 12,0 KG
Chi siamo?
Siamo con sede nello Zhejiang, Cina, fondati nel 2021. I nostri mercati principali includono il mercato interno (37,00%), il Nord America (22,00%), il Medio Oriente (16,00%), l'Africa (10,00%) e il Sud-est asiatico (7,00%).
Come possiamo garantire la qualità?
Fornire sempre campioni di pre-produzione prima della produzione di massa; condurre sempre l'ispezione finale prima della spedizione.
Cosa puoi comprare da noi?
Sigilli di sicurezza, maniglie per bottiglie in plastica, fascette in nylon
Perché dovresti comprare da noi invece che da altri fornitori?
Siamo specializzati nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza, inclusi sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e adesivi void con tempi di risposta rapidi e servizi post-vendita completi.
Quali servizi possiamo fornire?
Termini di consegna accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal, Western Union
Lingue parlate: inglese, cinese
Logistica dei trasporti, consegne espresse, pacchi postali, servizi bancari, pacchi di catering aereo, scatole, sacchetti con cerniera, abbigliamento e varie applicazioni industriali.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda è specializzata nella fornitura di vari articoli di protezione di sicurezza monouso, inclusi sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori. I nostri prodotti si applicano alla logistica, ai container di spedizione, al carico aereo, alle banche, al trasporto di petrolio e gas, all'abbigliamento e alle industrie di imballaggio. "Jizhen" rappresenta la massima sincerità e una qualità ultra-autentica, che costituisce la base della nostra filosofia di servizio al cliente.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284