|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 198*12.0*18.6mm | Bahan: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 194 N (19,80KG) | Panjang Keseluruhan: | 198 Mm |
| Panjang kerja: | 170 mm | Berat Rata-Rata: | 2,59 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 170 * L 8,4 mm | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih |
| Mencetak: | Laser / Stempel Panas | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Segel Wadah Plastik 200mm,Segel Wadah Plastik Warna Kustom |
||
| Ukuran | 198*12.0*18.6 mm |
| Tempat Asal | China Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS198FL |
| Bahan | PP, ABS |
| Kekuatan Tarik | 194 N (19,80 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 198 mm |
| Panjang Kerja | 170 mm |
| Berat Rata-rata | 2,59 g / pc |
| Area Penandaan | P 170 * L 8,4 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot stamp |
| MOQ | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Paket: 100 pcs/tas, 5000 pcs/karton
Ukuran Karton: 55*36*27 cm
Berat Kotor: 13,0 KG
Berat Bersih: 12,0 KG
Siapa kami?
Kami berbasis di Zhejiang, Tiongkok, didirikan pada tahun 2021. Pasar utama kami meliputi Pasar Domestik (37,00%), Amerika Utara (22,00%), Timur Tengah (16,00%), Afrika (10,00%), dan Asia Tenggara (7,00%).
Bagaimana kami dapat menjamin kualitas?
Selalu berikan sampel pra-produksi sebelum produksi massal; Selalu lakukan inspeksi akhir sebelum pengiriman.
Apa yang bisa Anda beli dari kami?
Segel Keamanan, Gagang Botol Plastik, Pengikat Kabel Nilon
Mengapa Anda harus membeli dari kami daripada pemasok lain?
Kami berspesialisasi dalam manufaktur, kustomisasi, dan pasokan segel keamanan termasuk segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, pengikat kabel nilon, gagang botol, dan stiker void dengan waktu respons yang cepat dan layanan purna jual yang komprehensif.
Layanan apa yang dapat kami berikan?
Ketentuan Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata Uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Digunakan: Inggris, Mandarin
Logistik transportasi, pengiriman ekspres, paket pos, perbankan, paket katering maskapai, kotak, tas ritsleting, pakaian, dan berbagai aplikasi industri.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan berspesialisasi dalam menyediakan berbagai item perlindungan penyegelan keamanan sekali pakai termasuk segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker void, pengikat kabel nilon, gagang botol, dan aksesori lainnya. Produk kami berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, perbankan, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. "Jizhen" mewakili ketulusan tertinggi dan kualitas ultra-asli, yang membentuk dasar filosofi layanan klien kami.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284